



Плоский фасадный LED светильник Diasha 14W черный DFB-5002BK
- Готово к отправке
- Код: DFB-5002BK
1 092 ₴
1 027 ₴
Плоский фасадный LED светильник Diasha 14W черный DFB-5002BK
Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания.
Накладной фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей.
Не выделяется на фасаде днем, при этом способен полностью изменить облик здания ночью.
В отличие от своих предшественников светодиодные светильники для архитектурной подсветки практически не выступают от стены, а значит свет практически полностью распространяется в плоскости стены. Не попадает на оконные откосы и, соответственно, не приводит к световому загрязнению помещений внутри здания как обычные уличные фонари.
Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Такие светильники не создают дискомфорта для глаз в темное время суток.
Герметичный корпус светильника позволяет использовать его для освещения не защищенной от атмосферных осадков площадки.
Надежный алюминиевый корпус не подвержен коррозии и стойка к ультрафиолетовым лучам. Благодаря этому фасадный светильник можно использовать даже на пляже.
Также может использоваться в помещении. В современном интерьере такой светильник создаст непринужденное боковое освещение и станет стильной заменой обычных бра.
Приятных вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 770 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 67 |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Расстояние от стены | 9 см |
- Цена: 1 027 ₴



