Управляемая люстра с пультом ROOM ICE RGB 70W 4S черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 450 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ и управлением с приложения (IOS, Android)
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночник (RGB)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, RGB, нейтральный + RGB)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу, пульт 2,4G
Цвет корпуса: черный
Цвет рассеивателя: прозрачный с декоративными рисунком ICE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Высота | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








