Управляемая люстра с пультом ECLIPSE 75W 3R
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 660 ₴
1 660 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник с пультом
- диммирование от 10 до 100% света
- плавная смена цвета свечения
- функция ночник
- управление с выключателя (теплый свет, холодный свет, нейтральный свет, акцентный свет, нейтральный + акцентный свет)
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: черный, белый
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴












