


Торшер светодиодный VIDEX TF20 RGB 10W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-TF20-RGB
1 672,38 ₴
1 172,38 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный светодиодный торшер.
Светильник отличается минималистическим дизайном, благодаря чему он подойдет для современных интерьеров.
Освещайте интерьер как угодно благодаря цвету света RGB + белое свечение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1515 мм |
| Диаметр | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB + белый |
| Напряжение сети | DC 5V/2A |
| Световой поток, lm | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172,38 ₴



