Люстра-вентилятор с пультом Diasha 86W 6380BK
- Готово к отправке
- Код: 6380BK
5 850 ₴
5 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта люстра-вентилятор отличается не только ярким и эффективным освещением, но и мощными вентиляторными лопатками, помогающими поддерживать комфортный климат в помещении.
Забудьте о том, какое освещение выбрать – эта люстра-вентилятор позволяет регулировать цветовую температуру света от теплого белого до холодного, даря полный контроль над атмосферой вашего пространства.
Управляйте всеми функциями с дивана или кровати с помощью пульта, включая включение/выключение света, регулировку скорости и направления вентиляции и настройку цветовой температуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Мощность лампы | 86 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Световой поток | 1045 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 7500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3200K, 4100K, 6000K |
| Диаметр основания | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



