

Люстра светодиодная Diasha с круглыми листьями Rio 886-45C SL
- Готово к отправке
- Код: 886-45C SL
5 850 ₴
5 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот светильник имеет 45 плафонов, расположенных на элегантных хромированных ветвях, создавая образ завораживающего дерева днем и роя светлячков, зажигающих свой свет ночью. Каждый плафон в форме нежного белого матового пузыря сочетает в себе прозрачность и чувство невесомости, придавая интерьеру легкости и воздушности.
Будь то ваш дом или кафе, эта люстра создаст атмосферу комфорта и уюта, которую вы всегда искали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 45 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 3350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 45 см |
| Диаметр основы | 12 см |
| Диаметр плафона | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



