


Люстра светодиодная Diasha с прозрачными матовыми шарами Rome 886-18B SL
- Готово к отправке
- Код: 886-18B SL
4 485 ₴
3 835 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот светильник имеет 18 плафонов, расположенных на элегантных хромированных ветвях, создавая образ завораживающего дерева днем и роя светлячков, зажигающих свой свет ночью. Каждый плафон в форме нежного белого матового пузыря сочетает в себе прозрачность и чувство невесомости, придавая интерьеру легкости и воздушности.
Будь то ваш дом или кафе, эта люстра создаст атмосферу комфорта и уюта, которую вы всегда искали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 2550 г |
| Длинна монтажной планки | 11.5 см |
| Диаметр основы | 12 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Диаметр плафона | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



