Управляется с выключателя:
- 1 включение - нейтральный свет;
- 2 включения - теплый свет;
- 3 включения - холодный свет.
Основные характеристики:
- Мощность 66 Вт
- Осветит помещение до 18 кв. м.
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: белый
- Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴









