Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там,где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света. Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 150 лм |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ заряда | USB-C (5B, 1A) |
| Температура свечения | 3000/4500/6500K |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 39 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 811,68 ₴





