


Аварийный светильник односторонний TITANUM "ВИХІД"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-EM101-S
462,84 ₴
362,84 ₴
Показать оптовые ценыАварийный светильник-указатель TITANUM предназначается для информирования людей о месте выхода из помещения.
Сегодня аварийные указатели "ВИХІД" ("EXIT") встречаются практически во всех местах общественного пользования: магазинах и супермаркетах, школах и университетах, кинотеатрах и кафе, административных зданиях и офисах. В соответствии с требованиями нормативных документов, световые указатели «ВЫХОД» следует устанавливать:
- у выходов из помещений обеденных и актовых залов, аудиторий, конференц-залов и других помещений, в которых могут одновременно находиться более 100 чел.;
- у выходов из коридоров, к которым примыкают помещения с общей численностью постоянно пребывающих в них более 50 чел.;
- у выходов с эстрад конференц-залов и актовых залов;
- вдоль коридоров длиной более 25 м и в общежитиях коридорного типа вместимостью более 50 чел. на этаже. При этом световые указатели должны устанавливаться на расстоянии не более 25 м друг от друга, а также в местах поворотов коридоров;
- у выходов для покупателей во всех магазинах из торговых залов общей площадью 180 м2 и более и в магазинах типа супермаркетов - 110 м2 и более.
Светодиодные таблички «Выход» должны быть присоединены к сети аварийного освещения.
При наличии в указателях автономных источников питания они могут питаться от осветительной сети любого вида и устанавливаться на высоте не менее 2 м.
Данные световые указатели имеют автономный источник питания - аккумулятор 1.2V 800mAH Ni-CD, с возможностью автономной работы в течение 1.5 часов (время зарядки - 18-20 часов, питание - 220В). Есть возможность крепления как на вертикальную поверхность (стену), так и на потолок (на подвесы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Режим работы | Аварийный |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 362,84 ₴



