Люстра светодиодная Sirius акриловая Lucknow B YH872/4+4 COFFEE+GD
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: YH872/4+4
4 953 ₴
3 953 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический каркас в цвете кофе с позолотой придает роскошь и элегантность, отличаясь уникальным дизайном.
Встроенные светодиоды с мощностью 68 Ватт хорошо обеспечивают эффективное и энергоэффективное освещение. Удобный пульт позволяет регулировать цветовую температуру от теплого до холодного света, создавая идеальное настроение для любой ситуации.
Будь то ваш дом или кафе, эта люстра создаст атмосферу комфорта и уюта, которую вы всегда искали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 3 953 ₴



