Потолочная светодиодная люстра Sirius 112W Cairo N 3836 black
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: N 3836
6 352 ₴
5 352 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра N 3836 (черная) – это стильный светильник с LED-подсветкой, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
Основные характеристики:
- Длина: 590 мм;
- Высота: 45 мм;
- Ширина: 120 мм;
- Мощность: 112 Вт.
Люстра имеет низкий профиль с высотой всего 45 мм, что делает ее компактной и позволяет легко и элегантно вписываться в разные помещения. Дизайн светильника включает в себя кольца черного и белого цветов. Эта цветовая комбинация может создать интересный и современный вид, придавая особый акцент вашему пространству. С регулировкой яркости вы сможете настраивать свет от ваших потребностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 112 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
Информация для заказа
- Цена: 5 352 ₴









