Торшер Sirius FL 9107-ORW с абажуром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FL 9107-ORW
6 328 ₴
5 328 ₴
Показать оптовые ценыЭтот элегантный торшер станет идеальным решением для вашей гостиной или спальни, где вы хотите создать дополнительное освещение и придать помещению теплоту.
Благодаря размерам – длина 450мм, ширина 450мм и высота 1630мм, торшер Sirius легко впишется в любой интерьер, не занимая слишком много места.
Абажур светлого цвета из текстильной ткани придает приятный и мягкий свет, создавая атмосферу уюта. Каркас торшера выполнен из дерева, что придает ему естественность и современность.
Этот торшер – не просто источник света, но и выражение вашего вкуса и эстетического видения. С цоколем E27 можно использовать лампочки до 40 Ватт, будь то энергоэффективные или LED, чтобы обеспечить эффективное и стильное освещение вашего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 5 328 ₴



