Настольная прикроватная лампа с абажуром ICOCO 1xE14 сатин+серый
Лампы цоколя Е14 Вы можете сами подобрать по Вашим предпочтениям. В зависимости от того куда Вы берете светильник Вы можете выбрать мощность лампы и цветовую температуру. Например в рабочий кабинет лучше подойдут холодные (6000К) или нейтральные (4000К) лампы, а в спальню теплые (3000К)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




