Прекрасный вариант настенно-потолочного светильника для освещения интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов.
Особенности светильника :
Благодаря прозрачным незаметным вкраплением в плафоне обеспечивается хороший эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
Качественный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Светильник имеет простой монтаж. Все необходимые крепления в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 587 ₴




