Люстра Sirius в стиле лофт Valencia K223-4A
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K223-4A
3 153 ₴
2 153 ₴
Показать оптовые цены
Люстра в стиле лофт Sirius K223-4A – это элегантный и современный светильник, созданный для того, чтобы привнести неповторимый шарм в ваше пространство.
Благодаря своим размерам – длина 510 мм, ширина 350 мм и высота 215 мм – эта люстра не будет слишком большой или массивной, и отлично впишется в интерьер гостиной, спальни, кухни или кабинета.
4 разноцветных плафона из текстиля, имеющих цилиндрическую форму, придают этому люстру изысканный и современный вид. Кроме того, это разнообразие цветов позволяет вам подогнать светильник под цветовую гамму вашего помещения.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 21.5 см |
- Цена: 2 153 ₴



