Точечный врезной светильник Diasha серия "Аluminium" чёрный+белый
Новая серия точечных светильников позволит сделать вашу квартиру стильной и современной. Данные светильники идеально подходят для светодиодных ламп, которые обеспечивают наилучшие параметры освещения и энергосбережения, позволяя дизайнеру интерьера возможность для креатива.
Точечный светильник-это специальный встраиваемый светильник, который используется для направленной или общей подсветки определенных участков вашей квартиры. Их применяют на кухне, в ванной комнате, для освещения лестниц и в жилых комнатах. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка) вы можете достичь эффекта отсутствия тени и зрительно увеличить пространство комнаты. Куда бы вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать пространство перед вами и все окружающие вас предметы.
Металлические светильники не подвержены коррозии, хорошо отводят тепло от лампы.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 1 154 ₴





