Конструкция светильника состоит из центрального металлического основания и восьми изящных стержней, которые расположены казалось бы хаотично, но на самом деле формируют хорошо сбалансированную и гармоничную структуру. Люстра вдохновляет на размышления о сложности и красоте универсальной геометрии.
Каждый из стержней люстры осторожно держит на своем конце два патрона для ламп, создавая приятную атмосферу в помещении.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 93 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 61 см |
| Ширина основания | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



