Каркас светильника изготовлен из прочного металла, отличаясь геометрическими прямоугольными формами, придающими ему стильный индустриальный вид.
Внутри каркаса расположены три матовых стеклянных плафона, в каждом из которых размещена лампочка под патрон Е27. Стекло добавляет элемент тепла и рассеивает свет, создавая ошеломляющий эффект освещения.
Прямоугольный параллелепипед с металлическими перепонками создает интересный геометрический визуальный эффект и играет светом и тенями.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 50 см |
| Длина цепочки | 75 см |
| Высота плафона | 23 см |
| Длина основания | 25 см |
| Ширина основания | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴






