Резной декор, украшающий центральную часть люстры, и изящные хрустальные подвески излучают мягко рассеивающийся по комнате свет, создавая ощущение праздника и торжества. Возможность регулировки высоты позволяет идеально вписать люстру в пространство, подчеркивая индивидуальность интерьера и потребности владельцев.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 см |
| Высота | 92 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Длина цепочки | 47 см |
| Вес светильника | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 431 ₴




