Стройные серебристые элементы и декоративная стеклянная вставка, придают современный шарм, а белые текстильные абажуры рассеивают свет, создавая мягкую, привлекательную атмосферу.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 40 см |
| Длина цепочки | 30 см |
| Диаметр плафона | 16 см |
| Высота плафона | 14 см |
| Вес светильника | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 559,40 ₴




