Светодиодный трековый светильник LUMINARIA LTR60 18W BLACK 4200K
Трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях.
Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли. Без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1710 лм |
| Угол свечения | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







