Светильник консольный LED KJ 200W 220V 20000Lm 6500K IP65 TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 992,50 ₴
2 492,50 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, промышленных предприятий и придомовых территорий.
Особенности модели:
Привлекательная цена. Модели выполнены в новом оптимизированном техническом решении, не влияющем на качество световых характеристик по сравнению с моделями старого образца.
Оснащены светодиодами нового поколения, отличающимися высокой надежностью, мощностью и производительностью.
Светильники представляют собой полную замену стандартных уличных светильников под лампы ДНАТ и ДРЛ. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90%.
Светильники оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников. Они не создают повышенной нагрузки на энергосистему, что позволяет использовать светильники, в том числе, на крупных коммерческих объектах.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, литого под давлением и покрытого антикоррозионным покрытием. Оптическая часть оснащена матричными линзами из ударопрочного оптического поликарбоната PC. Такая конструкция оптического блока обеспечивает равномерное распределение света, следовательно равномерное освещение дорог и территорий.
Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень пыли и влагозащиты IР65 и работу в широком диапазоне температур -40° - +45°С.
Светильник консольный LED KJ 200W 220V 20000Lm 6500K IP65 TNSy — предназначается для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, билбордов, парковок, фонтанов.
Преимущества:- Корпус выполнен из алюминия
- Высокая степень защиты от воздействий окружающей среды, что позволяет использовать светильники на открытом пространстве.
- В конструкции использованы качественные LCCD — драйверы и диоды из световым потоком 100 Лм/Вт.
- Минималистичный, эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 2 492,50 ₴










