Резной декор, со своими изящными спиралью и завитками, демонстрирует классический стиль с барочным воздействием. Каждый элемент, от пышно украшенных оснований под лампы до мелких, но выразительных свисающих хрустальных капель, раскрывает роскошь и внимание к деталям, характерным для этой люстры.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 75 см |
| Длина цепочки | 50 см |
| Диаметр плафона | 14 см |
| Высота плафона | 13 см |
| Вес светильника | 8.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 118,80 ₴




