Каждый из кристаллов люстры тщательно отшлифован, чтобы максимально отражать и рассеивать свет, создавая волшебную игру света и теней на стенах и потолке.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 115 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 43 см |
| Длина цепочки | 65 см |
| Вес светильника | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 713,80 ₴





