

Подвесная люстра со стеклянными элементами Sofia хром + прозрачное стекло 6190-HR-L-WH
- Готово к отправке
- Код: 6190-HR-L-WH
2 990 ₴
2 340 ₴
Эта роскошная подвесная люстра является воплощением уникальности и изысканности. Каждый стеклянный диск, обрамленный полированной металлической оправой, искрится бликами и отражениями, как звезды на ночном небе. Эти элементы не просто отражают свет, но и рассеивают его, создавая эффект тепла, роскоши и глубины в пространстве, где она занимает место.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 77 см |
| Высота | 115 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 40 см |
| Длина монтажной планки | 12 см |
| Вес светильника | 7.5 кг |
| Ширина основания | 15 см |
| Длина цепочки | 100 см |
- Цена: 2 340 ₴



