

Подвесная люстра с хрустальными подвесками Rome хром 82210/600HR
- Готово к отправке
- Код: 82210/600HR
4 355 ₴
3 705 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая основа люстры имеет хромированное покрытие, не только придающее устойчивости конструкции, но и отражающее свет, создавая дополнительный эффект световой игры. Большие, четко отшлифованные кристаллы формируют цилиндрический силуэт, уверенно вписывающийся в классические и современные интерьеры.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр основания | 13 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Длина цепочки | 60 см |
| Длина монтажной планки | 12 см |
| Вес светильника | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴



