Современная хрустальная люстра, поддерживаемая тонкими, едва заметными тросами, отражает непревзойденную красоту и изящество. Ее дизайн, состоящий из многогранных кристаллов, отражающих каждый луч света, создает неповторимую игру света и тени, делая ее не только источником освещения, но и центральным элементом любого современного дизайна интерьера.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр основания | 15 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Длина цепочки | 60 см |
| Длина монтажной планки | 11 см |
| Вес светильника | 27.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 835 ₴






