Сотни маленьких кристаллов, светящихся на подвесах, создают иллюзию звездного неба внутри комнаты, добавляя магии и шарма. Каждый кристалл сверкает под светом, создавая изысканное световое шоу на стенах и потолках.
Люстры идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Лампы для светильника Вы можете выбрать сами, таким образом Вы можете регулировать яркость и цвет свечения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 7000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 40 см |
| Длина цепочки | 55 см |
| Длина монтажной планки | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 738,50 ₴




