Этот светильник – идеальное сочетание современного дизайна и роскошной красоты хрусталя.
Кристаллы разных форм и размеров, расположенные на разных уровнях, создают выразительный эффект, который вносит в пространство современную элегантность и художественное выражение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 13000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 55 см |
| Диаметр основания | 10.5 см |
| Длина цепочки | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 664,75 ₴



