
Люстра со стеклянными лепестками Dallas хром 18039-600HR
- Готово к отправке
- Код: 18039-600HR
3 965 ₴
3 315 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рассчитанная на лампы с цоколем типа Е14, эта люстра обеспечивает обильное освещение, растекаясь мягкими волнами отражающегося от каждого стекла света.
Подвески органически чередуются между прозрачными, мягко рассеивающими свет и серебристыми, придающими богатства и роскоши общему виду. Это создает визуальный ритм и динамику, благодаря которым люстра выглядит по-другому с каждой точки зрения. Такая игра света и текстур делает люстру не только источником освещения, но и объектом искусства, способного внести в дом атмосферу природной гармонии и спокойствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 13 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 117 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 65 см |
| Длина цепочки | 67 см |
| Диаметр основания | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴



