Люстра с круглыми стеклянными элементами типа "Артишок" хром 88011-900x350HR
- В наличии
- Код: 88011-900x350HR
2 771,60 ₴
2 121,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это космическое произведение современного дизайна, которое мгновенно превращает любое помещение в изящную галерею света. Каждый стеклянный диск, обрамленный полированной металлической оправой, искрится бликами и отражениями, как звезды на ночном небе.
Эта люстра становится эпицентром дизайна, ее свет мягко падает на мебель и акцентирует внимание на элементах декора. Она добавляет измерение роскоши в повседневную жизнь, делая простор более открытым и гостеприимным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 143 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 30 см |
| Длина цепочки | 130 см |
| Длина основания | 40 см |
| Ширина основания | 8 см |
| Длина монтажной планки | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 121,60 ₴



