



Хрустальная люстра Valencia черный 18016/1000xH3300BK
- Готово к отправке
- Код: 18016/1000xH3300BK
33 150 ₴
32 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта люстра поражает своей дизайнерской концепцией, где хрустальные подвески, красиво изогнутые и расположенные вокруг своей оси, образуют элегантную свисающую донизу волну. От наибольшего диаметра вверху, что делает эту люстру выдающейся, они плавно уменьшаются вниз, создавая впечатление легкости и гармонии.
Спектральный световой эффект, который создает эта люстра, придает помещению особый шарм и атмосферу. Каждая деталь, каждый кристалл выбраны с большим заботливостью и мастерством, чтобы создать впечатляющий внешний вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 45 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 425 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 370 см |
| Диаметр основания | 20 см |
| Длина цепочки | 100 см |
| Вес | 73.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 500 ₴



