

Подвесная LED люстра Palermo 35W 4100К хром LSD-400F-HR
- Готово к отправке
- Код: LSD-400F-HR
4 940 ₴
4 290 ₴
Перед вами неприхотливый светильник предназначенный заменить утилитарные источники света. Когда требуется чтобы свет просто включался нет смысла переплачивать за диммер, возможность выбора цветовой температуры и т.д. Чаще всего в помещении, в котором будет несколько люстр-подвесов требуется чтобы они светили просто одинаково.
Кольца выполнены из алюминия с силиконовым рассеивателем. Алюминий идеальный материал для светодиодных люстр - не ржавеет, хорошо отводит тепло от светодиодных модулей, хромирование гораздо прочнее сцепляется с основанием чем при анодировании стали.
Тысячи металлических цепочек мягко рассеивают свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая природная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листву. Люстра обладает по истине невероятной воздушностью и грацией.
Система тросовой подвески позволяет в любое время отрегулировать высоту по Вашему усмотрению. Широкий диапазон регулировки позволяет применять такие люстры в помещениях с практически любой высотой потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 1925 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота | 50 см |
| Длина монтажной планки | 11.5 см |
| Диаметр основания | 12 см |
- Цена: 4 290 ₴



