



Современная классическая люстра с цепочками Sofia на 12 ламп черный хром L25D16/12BHR
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L25D16/12BHR
40 307,80 ₴
Показать оптовые ценыСовременная классическая люстра с цепочками, на 12 ламп Diasha черный хром L25D16/12BHR
Новые эксклюзивные люстры с цепочками представленные на нашем сайте готовы озарить своим светом ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию классических люстр и бра под стандартную лампу, которые идеально подойдут для помещений с высокими потолками, лестниц, залов.
Тысячи металлических цепочек мягко рассеивают свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая естественная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листья. Люстра имеет по истине невероятную легкость и грацию.
Классическая люстра с цепочками под обычную лампочку с цоколем Е14.
Данная модель также представлена в хроме.
Внимание!!! Вес люстры около 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 13100 г |
| Ширина основы | 12 см |
| Длина цепочки | 80 см |
- Цена: 40 307,80 ₴



