Современная люстра на 10 ламп хром
Новые эксклюзивные хрустальные люстры, представленные на нашем сайте, готовы осветить своим блеском Ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классические и энергосберегающие лампы, которые идеально подойдут для небольших помещений, и даже для низких потолков! Красивая люстра-подвеска станет центром практически любого интерьера.
Хрустальная люстра с цоколем G9.
Внимание!!! Большой вес люстры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 12500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | На выбор |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габариты | |
| Длина цепочки | 110 см |
| Диаметр основы | 14.5 см |
| Длина монтажной планки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 872,25 ₴





