Управляемая светодиодная люстра Esllse IRUMA 70W-3R-DL-510x400x65 WHITE/BLACK-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра Esllse IRUMA-70W
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, встроенный драйвер, крепеж на скобу, пульт 2,4G.
Цвет корпуса: белый, черный.
Цвет рассеивателя: белый матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴








