


Подсветка для зеркал и картин Diasha 18W 5927/3
- Готово к отправке
- Код: 5927/3
981,50 ₴
916,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 990 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3200K, 4100K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 916,50 ₴



