


Подсветка для зеркал и картин Diasha 17W 8779/XL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8779/XL
2 204,50 ₴
1 204,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватной подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 935 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3200K, 4100K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,50 ₴



