



Светодиодная лента 12V COB/FCOB 5вт/м 6000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
153 ₴/м
103 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена за 1м. Лента продается кратно 5м!!!
Световой поток лент COB отличается от лент с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единственного для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD-лент (120 градусов).
Светодиодные ленты COB/FOB обладают широкой сферой применения. Благодаря равномерному и яркому свечению она может использоваться в помещениях и снаружи, для рекламы, дизайна или архитектуры.
Для функционирования светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 12 вольт. Ленты выпускаются длиной 5 метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 103 ₴/м



