



Светодиодная лента 24V COB/FCOB 6000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
172 ₴/м
122 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена за 1м. Лента продается кратно 10м!!!
Световой поток лент COB отличается от лент с отдельными светодиодами гораздо большей равномерностью, из-за использования множества кристаллов и единственного для всех них слоя люминофора. В их сплошном свечении не видно отдельных точек, получается сплошная непрерывная линия света. Плюс к этому благодаря использованию люминофора получает более широкий угол освещения, 180 градусов, чем у SMD-лент (120 градусов).
Светодиодные ленты COB/FOB обладают широкой сферой применения. Благодаря равномерному и яркому свечению она может использоваться в помещениях и снаружи, для рекламы, дизайна или архитектуры.
Для функционирования светодиодной ленты необходим блок питания, напряжением 24 вольт. Ленты выпускаются длиной 10метров. Чтобы создать более длинную подсветку, добавив еще ленту, применяют параллельный метод подключения.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 180 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 122 ₴/м



