


Светодиодная лента 5V 2835 60Led IP20 2800-3200K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
79,90 ₴/м
49,90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена за 1м. Лента продается кратно 5м!!!
Лента используется для создания фоновой подсветки при просмотре телевизора, ноутбука. Также используется в качестве подсветки в корпусах компьютеров. Часто используется с Power Bank (повербанк как источник питания) для декоративной подсветки элементов одежды.
Для использования ленты сначала нужно приклеить ее на заднюю панель телевизора. Если лента будет слишком длинной, то ее можно обрезать в специальных местах, отмеченных на ленте, кратно 1 светодиоду.
Для использования требуется специальный контроллер 5V с USB штекером питания контроллера и источник питания 5v, например, USB-ящик телевизора. Если в телевизоре такого гнезда нет — можно использовать адаптер питания 5v с гнездом USB. Адаптер питания должен иметь выходное напряжение 5 В и максимальный ток не менее 2А.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 49,90 ₴/м



