Светодиодная лента 5V RGB 5050 60Led IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
149 ₴/м
99 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена за 1м. Лента продается кратно 5м!!!
RGB 5v лента используется для создания фоновой подсветки при просмотре телевизора, ноутбука. Также используется в качестве подсветки в корпусах компьютеров. Часто используется с Power Bank (повербанк как источник питания) для декоративной подсветки элементов одежды.
Для использования ленты сначала нужно приклеить ее на заднюю панель телевизора. Если лента будет слишком длинной, то ее можно обрезать в специальных местах, отмеченных на ленте, раз в 3 светодиода.
Для использования требуется специальный контроллер 5V с USB штекером питания контроллера и источник питания 5v, например, USB-ящик телевизора. Если в телевизоре такого гнезда нет — можно использовать адаптер питания 5v с гнездом USB. Адаптер питания должен иметь выходное напряжение 5 В и максимальный ток не менее 2 А.
Преимуществом светодиодной ленты на основе SMD 5050 есть высокая яркость и то, что все диоды могут изменять цвет свечения. Например: нажал на пульте управления красный цвет – все диоды горят красным, нажав синий – все диоды светят синим. Светодиодная лента, основанная на светодиодах типа SMD 5050, изготовлена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с крепким клеевым слоем. Высокий световой поток достигнут благодаря устройству светодиода SMD 5050 нового поколения. В светодиодах SMD 5050 входит в своем составе три независимо излучающих кристалла.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | черный |
- Цена: 99 ₴/м









