Цена за 1м. Лента продается кратно 5м!!!
Светодиодная лента 5 вольт белого цвета освещение повышенной яркости SMD 2835 на 120 светодиодов, премиумная серия.
Применяют как аварийное освещение при выключении света. Можно подключить к Power Bank припаяв USB разъем или припаяв проволоку подключить к батарейкам.
В отличие от эконом и стандартной серии, эта имеет гораздо большую яркость и потребление 12 вт/ч, а синий термоскотч надежно приклеит ленту к поверхности. Если использовать димер для регулировки яркости свечения, потребление уменьшиться до 7 вт в час — это связано с ограничением через USB разъема павер банков. Что позволяет дольше использовать заряд павер банка.
Светодиодная лента на светодиодах SMD 2835, 120 светодиодов на метр, белая двойная подложка, синий термоскотч, премиум серия, класс защиты IP20, который не предусматривает защиту от влаги, поэтому эта лента подходит для установки внутри помещений с низкой влажностью. На обратную сторону ленты нанесен двухсторонний термоскотч, который позволяет надежно прикрепить ленту к поверхности.
Для работы светодиодной ленты необходимо напряжение 5 вольт. Резать можно кратно 1 светодиоду. Лента выпускается длиной 5 метров.
Также у нас вы можете подобрать к ленте:
Блоки питания ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4803292-bloki-pitaniya-transformatory
Алюминиевый профиль ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4567503-alyuminievyj-profil-dlya
Контроллеры, диммеры, усилители LED ― http://svet-ot-a-do-ya.com.ua/g4807114-kontrollery-dimmery-usiliteli
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 5 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Самоклейка | да |
| Цвет платы | белый |
- Цена: 120 ₴/м






