Светодиодный светильник (люстра) с ДПУ и вентилятором
Добавлена функция управления с приложения АРР (IOS, Android и т.п.)
- управление цветом свечения
- управление яркостью
- режим ночник
- управление вентилятором (6 скоростей)
- управление с выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Корпус из металла/дерева, рассеиваетель ПММA, пульт 2.4G, драйвер встроен, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: белый матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8500 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴













