Светодиодный светильник MOON 70W R-ON/OFF-470x65-WHITE/SILVER-220-IP40
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 306 ₴
806 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенно потолочный светодиодный светильник - люстра ON/OFF.
Управление с выключателя, путем быстрого включения и выключения, можно поменять цвет свечения светильника :
- 1 включение холодный (утренний бодрящий свет)
- 2 включение теплый (домашний вечерный и уютный свет)
- 3 в ключение нетральный (дневной естесвенный свет)
Корпус из АВС-пластика, рассеиваетель ПММА, встроенный драйвер, крепление на скобу
Цвет корпуса: белый
Цвет рассеивателя: матовый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 6500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 470 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 B |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴










