Основание светильника, изготовленное из металла, служит надежной опорой для драйвера устройства, гарантируя стабильную и безопасную работу. Матовые рассеиватели успешно рассеивают световой поток, создавая при этом приятное и равномерное освещение в помещении.
Управляется с выключателя:
- 1 включение - нейтральный свет
- 2 включение - теплый свет
- 3 включение - холодный свет
Светильник идеально подходит для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴












