
Люстра под сменную лампу GX53 Avia-6-1 черная
- Готово к отправке
3 689,98 ₴
2 689,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный светильник имеет металлический корпус и не деформируемые со временем плафоны. Источником света служат сменные светодиодные лампы GX53.
Данная модель светильника легко монтируется на потолок любого типа: гипсокартонная, бетонная, натяжная.
Среди преимуществ светильника — модульная порошковая покраска. Этот вид окрашивания обеспечивает качественное нанесение краски на все участки прибора, что защищает его в течение длительного времени от воздействия отрицательных факторов при эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 689,98 ₴



