Стильный светодиодный торшер с дистанционным управлением.
Сенсорное управление регулировкой яркости и цвета света. Гибкая рама. Пульт дистанционного управления. Светильник отличается минималистическим дизайном, благодаря чему он подойдет для современных интерьеров.
Лампа оснащена 96 диодами типа 3528, обеспечивающими мощное освещение во всем интерьере.
Освещайте интерьер как угодно благодаря возможности регулировать яркость и цвет света. Вы можете настроить эти параметры вручную или использовать готовые режимы (теплый цвет, холодный цвет, смешанный режим), которые активируются специальными кнопками.
Светильник обладает гибким кронштейном, с помощью которого можно удобно направлять свет в определенное место.
В комплекте со светильником идет пульт дистанционного управления, с помощью которого можно удобно управлять освещением. Также можно настроить параметры с помощью эстетической сенсорной панели управления, расположенной на лампе.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Диаметр | 210 мм |
- Цена: 2 500 ₴





