LED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SLSO-105-S
1 552,68 ₴
1 352,68 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник солнечный IP54 TITANUM 700Lm 5000K Сенсорный – предназначен для освещения придомовых территорий и дачных участков, въездов и выездов, дорог, парков, скверов, дорожек, площадок, зон отдыха. Конструкция позволяет крепить фонарь на столбы и стены с помощью дополнительного кронштейна (в комплект не входит). Солнечная панель расположена в корпусе фонаря с его внешней стороны, что делает его ультратонким и достаточно компактным. Фонарь и солнечная панель являются неотъемлемой частью продукта и не могут использоваться отдельно. Особенностью этих фонарей является встроенный аккумулятор (LiFePO4), который имеет множество преимуществ над другими типами батарей и позволяет работать до 12 часов в одном заряде. Фонарь имеет встроенный датчик движения, позволяющий автоматически включать свет, как только в зоне его действия появляется движение. Имеет длительный срок эксплуатации. Корпус фонаря и оптические линзы устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.2 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Вес | 1210 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 39.4 см |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 23.5 см |
- Цена: 1 352,68 ₴











